Unser Team

Lisa Oberholzer

Bibliothek
Leiterin Bibliothek

+41 71 226 14 54
lisa.oberholzer@fhsg.ch

Barbara Frehner

Bibliothek
Stellvertretende Bibliotheksleiterin

+41 71 226 14 53
barbara.frehner@fhsg.ch

Basil Kunz

Bibliothek
Fachmann Information und Dokumentation

+41 71 226 14 50
basil.kunz@fhsg.ch

Caroline Looser

Bibliothek
Fachfrau Information und Dokumentation EFZ

+41 71 226 12 47
caroline.looser@fhsg.ch

Celina Hellbrück

Bibliothek
Lernende Fachfrau Information und Dokumentation

+41 71 226 14 50
celina.hellbrueck@fhsg.ch

Mirjam Idrissou

Bibliothek
Bibliothekarin, MAS Informationswissenschaft

+41 71 226 14 57
mirjam.idrissou@fhsg.ch

Petra Koch-Kobelt

Bibliothek
Bibliothekarin

+41 71 226 14 50
petra.koch@fhsg.ch

Vitus Gämperli

Bibliothek
Bibliothekar

+41 71 226 14 52
vitus.gaemperli@fhsg.ch